Эзотерика

личная жизнь - вопрос №489841

Добрый день, меня зовут Кристина. Родилась 14.12.1985г. в 8ч. 45 мин., гор. Владимир. Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж, и если да, то когда примерно, и как вообще сложится личная жизнь, будут ли дети. Вопрос конечно не оригинальный, но для меня, как и для многих нормальных людей —  очень важный. Раньше никогда к профессионалам в области эзотерики не обращалась, пожалуйста,подскажите, если можно.

Дополнение автора от декабрь 11, 2012 г., 20:39:22

Спасибо за ответ, очень бы хотелось, чтобы так и было ))).

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж в 2015 году, весной. С мужем познакомитесь в 2014. дети будут.