Эзотерика

Решено

2013 год - вопрос №489843

Добрый день! ждут ли грядущие перемены в 2013 году? 13.03.1989, 07:30, Беларусь Могилев. Спасибо !

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астрознахарь

    159-й в

    Лили;13.03.1989;07:30;; Могилев;;; Ж;;

    ну пока грядущего ничего нет… все в тумане, темноте и тупике… будет очень здорово, если вы как обычно будете релкасироваться в одиночестве или, находясь в социуме, в своем внутреннем мире. Главное не переживать… вторая половина года будет немного по активнее, но вы от многих планов можете отказаться… повышенного внимания потребует пищеварение(диета) здоровье… советую не злоупотреблять лекарствами и лечиться дедовскими методами. изучайте лунную астрологию — хороший помошник в анализе присходящего. Может еще замаячить на горизонте человек, который предложит вам руку и сердце в 2014 году.

     P.S. Буду благодарен, если за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ.

    декабрь 10, 2012 г.