Эзотерика

Приснился сон. Чтобы спрятаться, меня засыпали землёй. К чему это? Что это означает - вопрос №4898658

сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какие то проблемы с работой, возможно увольнение из-за лжи

    сентябрь 15, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, свалит на Вас свои проблемы или чем-то обязует, но, Вы вправе отказаться или не участвовать в чужих интригах… Добрых Снов!

    сентябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это означает только то, что Вы находитесь под сильной родовой защитой.

    сентябрь 15, 2022 г.