Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я весы 6.10.1981.Муж близнецы 12.06.1980.У нас постоянно конфликты в семье. Он тиран по натуре, я спокойная, но я уже устала от его нападок. Что нам делать? Как сохранить семью? - вопрос №4898699

сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Рашида

    170-й в

    Гармонизацию отношений сделайте очень хорошо помогает. У вас крепкая семья просматривается вместе будете в итоге.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ольга

    466-й в Эзотерике

    Добрый день, карты говорят, что вам надо вывести его из зоны комфорта.Он вас любит и боится потерять семью.Можно сделать гармонизацию.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Здравствуйте.Любовь у вас есть, это главное.Можно сделать обряд, сделать его помягче, гармонизировать отношения.Всё полностью безопасно и эффективно.

    сентябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не сможете сохранить семью по той причине, что желание не способно изменить природу человека. Вы просто поспешили с браком.

    сентябрь 15, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте эксперта и проводите работу для сохранения семьи, для гармонизации отношений. Помочь Вам можно!

    сентябрь 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит… бегите пока не поздно от него…

    сентябрь 15, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Вы устали и на гране разрыва… что сопернице и на руку

    сентябрь 15, 2022 г.

    Морион

    811-й в

    А семью сохранить не получится, у вас чаша терпения скоро закончится и вы его выгоните. Что то делать нужно было при начальных признаках тирании, а сейчас уже поздно

    сентябрь 15, 2022 г.