Юриспруденция

Добрый день. Перед боксом в гск на 3 этаже могу ли я оставить машину на ночь не заезжая в гараж? Мешать она никому не будет. - вопрос №4898788

сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгений! Можете, если нет запрещающих знаков либо разметки и такая остановка не нарушает требования Правил дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090). Особенно если никому не мешает.

    сентябрь 15, 2022 г.