Юриспруденция

Решено

Добрый день! Может ли мать прийти получить расширенную справку и смене фамилии дочери в детстве(в 3 года)? Свидетельство о рождении есть только повторное. Сейчас дочь уже совершеннолетняя и живет в - вопрос №4898942

другой стране.

сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория! Если дочь жива-здорова, то по доверенности от нее сможет получить. Право получать подобные документы у близких родственников есть после смерти наследодателя. А так ей нужно обратиться в консульство РФ, чтобы оформить доверенность на маму.

    сентябрь 15, 2022 г.