Эзотерика

Решено

Почему коллеги по работе говорят,что я страшная и старая и сплетничают про меня? - вопрос №4899190

сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Меньше верьте таким словам, они и про других сплетничают.

    сентябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда так говорят, значит, Вы их чем-то задели. Может быть, своим нейтральным характером, не стремитесь им подражать. Такие " комплименты" должны Вас вдохновлять, а не расстраивать. Всегда оставайтесь собой.

    сентябрь 15, 2022 г.