Юриспруденция

Решено

Скажите, а если дебетовую карту делать зарплатной, то в приложении банка можно или лично в банк идти для "превращение ее в зарплатную" или ничего не превращать? ИНН организации, в которой буду - вопрос №4899206

работать, нужно банку говорить или вот то заявление, которое я вам показал, заполнить, отнести на работу и все. В банк не идти, ничего не говорить! Никакие ИНН!

сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! В банк можно ничего не сообщать. Зарплатный проект есть у многих банков, но он реализуется централизованно как правило. А индивидуально каждый может переопределить банк. У некоторых банков есть за это преференции, а у большинства все же нет.

    сентябрь 15, 2022 г.