Эзотерика

В какое направление направить сына, чтоб его хобби превратилось в работу Арсений 6 лет 20.11.2015 Акробатика, карате, танцы, актерское мастерство, модель, вокал или не стоит заморачиваться, все равно - вопрос №4899227

ничего из него не выйдет? изображение из вопроса - В какое направление направить сына, чтоб его хобби превратилось в работу
Арсений 6 лет 20.11.2015
Акробатика, карате, танцы, актерское мастерство, модель, вокал или не стоит заморачиваться, все равно

сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Пробуйте разное и постепенно Вы увидите, что ему интересно. Такое хобби может превратиться в работу, от которой он будет получать удовлетворение.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    У каждого человека, большого или маленького, свой путь. Главное чтобы человек был счастлив живя свою жизнь.

    сентябрь 16, 2022 г.