Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мои дорогие Эксперты. Прошу ответить на вопрос, Сергей 27.04.1995 недавно получил новое исковое заявление. Хватит ли у него психологического потенциала для противостояния?Благодарю - вопрос №4899240

изображение из вопроса - Здравствуйте, мои дорогие Эксперты. Прошу ответить на вопрос, Сергей 27.04.1995 недавно получил новое исковое заявление. Хватит ли у него психологического потенциала для противостояния?Благодарю

сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Предсказатель

    176-й в

    Нет, ему понадобится помощь

    сентябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него никакого уже потенциала нет. Психически не совсем здоров.

    сентябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хватит. но он не выиграет. Вы будете в выиграше. Вы мать, с вами будет ребенок рано или поздно.

    сентябрь 25, 2022 г.