Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №489938

мое замужество.лариса 09.01.1975

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Веда***

    186-й в

    На свете существует божественная справедливость. Вы получите сполна все что заслужили в этой жизни. Скажется влияние кармы.

    декабрь 9, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
       (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, могущую помочь с выбором  направления анализа...

    декабрь 10, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    судя по дате рождения, в ближайшее время длительных, прочных отношений не видно. В более отдаленном будущем (через 18-20 мес) будет хорошая встреча, возможны довольно теплые отношения. Более подробно можно по фото сказать.

    декабрь 10, 2012 г.
  • Здравствуйте Лариса!

    Ваше замужество на грани расставания. По судьбе идут большие проблемы. Постарайтесь не запускать ситуацию и вовремя устранить негатив.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 10, 2012 г.