Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, возможно ли и получится ли уничтожить врага, силой ненависти, или магии, или молитвы, с помощью чего можно это сделать? Чтобы жизнь существа - вопрос №4899596

стала адом? Спасибо. А 13.05.61. Существо А 4.02.94 оно на фото. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, возможно ли и получится ли уничтожить врага, силой ненависти, или магии, или молитвы, с помощью чего можно это сделать? Чтобы жизнь существа

Дополнение автора от сентябрь 16, 2022 г., 01:35:38

Это сущность женского пола. Кто ей позволил вмешиваться в мою жизнь и мою жизненную программу!?

Дополнение автора от сентябрь 16, 2022 г., 11:17:05

Огромная благодарность за ответы уважаемым экспертам. Но отношение к этой сущности как к человеку невозможно, это наглая бесцеремонная особа. Она вторглась и почти разрушила мою жизнь.

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы должны понимать что вмешиваетесь в чужую жизненную программу, желая порчи, могут быть вам обратки
    Можете выбрать эксперта и заказать работу

    сентябрь 16, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так  нельзя говорить о человеке ,  каким бы он не был , в нём искра божья. душа  есть. Что бы  себе облегчение сделать   -  то надо . понять  его,  простить  ,   отпустить и забыть .   Это одно   - а второе   помогут молитва и    честный разговор в храме    у  иконы, к которое   потянет ваше сердце !  Иначе   сорвёте себе   здоровье   - что   несоизмеримо дороже  всего что связано с этим парнем.

    сентябрь 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно ставить вам защиту и все ей в тройне вернется…

    сентябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. С такими чувствами в сердце Вы скорее разрушите себя. Меняйте свой внутренний мир к лучшему. Излучайте любовь, свет, счастье и тогда никто и ничто не сможет Вам навредить

    сентябрь 16, 2022 г.

    Серж

    385-й в Эзотерике

    Если хотите своей ненавистью навредить другому то лиш разрушите себям, обрекая на еще большие несчастья, лучше обратится к человеку умеющему, продиогнастировать ситуацию  и выбрать способ возмездия который не навредит вам лично

    сентябрь 16, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пострадает тот кто виноват в этой ситуации.Высшие силы сами разберутся.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Только магией можно убрать.

    сентябрь 16, 2022 г.