Эзотерика

Здравствуйте, 14.09.22 умерла моя тётя Наталья, не успели спасти,я её очень любила, теперь у меня глубокая депрессия, как выжатый лимон, скажите как у неё дела, чего бы она хотела сказать если могла? - вопрос №4899603

До её смерти мне часто попадалось число 49, что это значит? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, 14.09.22 умерла моя тётя Наталья, не успели спасти,я её очень любила, теперь у меня глубокая депрессия, как выжатый лимон, скажите как у неё дела, чего бы она хотела сказать если могла?

сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. У каждого свой путь. Вашей тёте пришло время идти дальше. Любите её, ведь никто не умирает, мы просто переходим из одного измерения в другое. И будьте благодарны за то время, которое вы были рядом.

    сентябрь 16, 2022 г.