Эзотерика

vip

Скрлько времени я проработаю на той работе, на которой я работаю? Что меня на ней ждет? - вопрос №4899640

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Год-два точно поработаете. Но перемен никаких серьезных там не будет. Все будет стабильно. Удачи

    сентябрь 16, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    До середины весны следующего года работать будете, потом всерьёз задумаетесь над сменой работы

    сентябрь 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни кто вас не уволит и сможете удержать эту линию работы в своих руках но так же есть и перспектива получения продвижения по карте карьера

    сентябрь 16, 2022 г.