Психология

Парь зовет к себе в гости на ночь, но не всегда для секса. Для чего тогда? - вопрос №489991

Добрый день. Мне 21 год. Парню 25. Встречаемся не очень долго. Месяцев пять. Он очень часто зовет меня к себе домой ночь. А я не очень люблю ночевать в чужих домах. Я не могу заснуть и все такое. Это не зависит от того, нравится мне парень или нет. Просто не люблю ночевать. При этом с сексом это никак не связано.Я могу приехать к нему в любое время, заняться сексом и уехать. Но его это не устраивает. Он хочет со мной ночевать. При этом несколько раз он звал меня к себе, я приезжала и у нас ничего не было. Это вообще мне кажется очень странно. Но его это по ходу вообще не смущает.

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Елена

    Что же тут странного?  Парень хочет узнать о Вас больше. Это уже Вам  плюс. Ведь полные отношения предполагают не только секс, а много много чего — единение интересов, схожесть  характеров, прояснение убеждений, взглядов и оценок по разным вопросам, проверка друг друга и в радости и в моменты подавленности… много много чего. Вот парень и хочет быть с Вами и познавательно и основательно .

    Есть ещё один момент, который может удовлетворять парня, оставаясь у него на большее количество времени, с ночевой и больше, Вы ему показываете, что он для Вас дорог и значим, и Вы будете с ним долго, и Вам хочется с ним быть — это придает парню уверенности и в Вас, и в себе тоже, т.с. некая стабильность и надёжность.  И раздражать парня, если Вы после секса уходите под тем или иным предлогом.  Парень может это истолковывать, что Вам только секс от него и нужен, а для отношений серьёзных у Вас есть или будет кто-то другой. Вот он и сопротивляется тому, чтобы таким вот образом быть использованным. Поначалу это парней может устраивать, но желая чего-то основательного  более близкого меняется и отношение...

    декабрь 10, 2012 г.