Психология

Парь зовет к себе в гости на ночь, но не всегда для секса. Для чего тогда? - вопрос №489991

Добрый день. Мне 21 год. Парню 25. Встречаемся не очень долго. Месяцев пять. Он очень часто зовет меня к себе домой ночь. А я не очень люблю ночевать в чужих домах. Я не могу заснуть и все такое. Это не зависит от того, нравится мне парень или нет. Просто не люблю ночевать. При этом с сексом это никак не связано.Я могу приехать к нему в любое время, заняться сексом и уехать. Но его это не устраивает. Он хочет со мной ночевать. При этом несколько раз он звал меня к себе, я приезжала и у нас ничего не было. Это вообще мне кажется очень странно. Но его это по ходу вообще не смущает.

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вадим Елизаров - аватарка

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Елена

    Что же тут странного?  Парень хочет узнать о Вас больше. Это уже Вам  плюс. Ведь полные отношения предполагают не только секс, а много много чего — единение интересов, схожесть  характеров, прояснение убеждений, взглядов и оценок по разным вопросам, проверка друг друга и в радости и в моменты подавленности… много много чего. Вот парень и хочет быть с Вами и познавательно и основательно .

    Есть ещё один момент, который может удовлетворять парня, оставаясь у него на большее количество времени, с ночевой и больше, Вы ему показываете, что он для Вас дорог и значим, и Вы будете с ним долго, и Вам хочется с ним быть — это придает парню уверенности и в Вас, и в себе тоже, т.с. некая стабильность и надёжность.  И раздражать парня, если Вы после секса уходите под тем или иным предлогом.  Парень может это истолковывать, что Вам только секс от него и нужен, а для отношений серьёзных у Вас есть или будет кто-то другой. Вот он и сопротивляется тому, чтобы таким вот образом быть использованным. Поначалу это парней может устраивать, но желая чего-то основательного  более близкого меняется и отношение...

    декабрь 10, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

Как вернуть чувства любимой девушки?

август 22, 2012 г.

Психология

почему убегают мужчины?

Вопрос задан анонимно август 21, 2011 г.

Психология

Решено

лесби

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

Психология