Эзотерика

Решено

предназначение - вопрос №49000

доброго времени суток! помогите пожалуйста найти свое предназначение в этой жизни.куда мне нужно двигаться и направлять свою энергию.Вероника 06,09,82/13,45 никополь

Дополнение автора от декабрь 22, 2010 г., 12:50:29

огромное спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    Вероника, по Вашей карте рождения у Вас множество талантов в творческой сфере и сфере искусства: музыка – композиция, живопись, скульптура, способности к танцу, пластика. Хуже обстоит с техникой, экономикой да и сферой бизнеса в целом.

    Так что дерзай на ниве гармонизации человека с окружающим его миром!

    декабрь 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    в духовные ценностии семью. Будете собирать деньги - в результате получите камни.

    декабрь 21, 2010 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравсиуйте,Вероника. Во первых,вам хорошо бы покинуть город где вы родились. и уехать подальше.Ваша жизнь может быть посвящена карьере,проявлению себя в социуме. Работа может быть в области преподавания,строительства,архитектуры,купля-продажа земли,торговля-мелкий бизнес,коммерция,,торговля книгами,журналами,экскурсионный бизнес.связь и коммуникация. Вам хорошо работать в кллективе. Выбирайте.Удачи!

    Не забудьте поставить оценку и написать отзыв. Мария.Спасибо