Эзотерика

Решено

vip

Расклад на работу и любовь - вопрос №4900187

Добрый день, мы супруги Наталия 05.12.1983 г.р. и Максим 06.10.1980 г.р., в браке 10 лет (23.06.2012), что нас ждет в будущем?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Гармоничная пара. И мужчина дорожит отношениями… страсти только поубавились… но думать о том что где то трава щеленее не стоит. Новое знакомства не принесет жнлаемого.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Татьяна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка ожидается и Вы с мужем будете принимать новые решения в браке, часто будут ссоры, потому что не хотите уступать друг другу. Ваш муж хочет принять главную роль в Вашем браке. Скоро получите неприятную новость от друга. Всю жизнь проживете с ним.

    сентябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Anastasia✨TARO|

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За долгое время в браке наконец то таки почувствуете семейное тепло и защищенность в браке. Проявление любви и тепла, доверие друг другу, однозначно тёплый, светлый период для ваших отношений

    сентябрь 17, 2022 г.