Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сон, что означает? - вопрос №4900222

Сон, надевать тапочки свои любимые именно во сне, и потом видеть летящую пару лебедей, далее наблюдать за ними, восхищаться безмолвно, сидя почти рядом, как они прижалась друг к другу и сидят на выступе фундамента(всё позитивно, они радостны, обнимаются), а потом снова летят над дорогой. Молодая девушка, сон с Чт на пт утром

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к обретению пары и взаимной любви.., к новому знакомству, которое приведет к созданию семьи. Добрых Снов!

    сентябрь 16, 2022 г.