Эзотерика

vip

Здравствуйте ! Сходила на чистку к косметологу и она дала средства от акне , улучшишься мое лицо ? Хочу ровное лицо 🙏🏼 - вопрос №4900395

Дополнение автора от сентябрь 16, 2022 г., 22:59:24

Спасибо за ответы 🙏🏼

Лиля сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Покраснения на лице идут от несбалансированной пищи. Посмотрите какие продукты не совместимы друг с другом, попробуйте раздельное питание хотя бы 10 дней и вы увидите результат на лицо. А косметологические процедуры это дополнение   к улучшению.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, улучшиться,

    сентябрь 16, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Да. Ваше лицо, значительно преобразится. Удачи Вам и всех Благ!

    сентябрь 17, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    причина не косметологическая, так что и результатов не стоит ждать

    сентябрь 17, 2022 г.