Эзотерика

Алёна г р 17 .09.88 г Искитим - вопрос №490041

как избавить дочь от влияния шамана эзотерика? она перестала есть, спать, постоянно в депрессии, стала говорить о суициде. Он сказал ей, что забрал её душу. Я уже не знаю, что думать

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга. добрый день, нужно просто почистить девочку.Обратитесь в Чат, посмотрю что можно сделать

    декабрь 10, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Нужно смотреть девочку по фото. И выбирать оптимальную практику лечения. Обращайтесь лично.

    декабрь 10, 2012 г.

    Gleb

    701-й в

    Пусть выберет одно дело для себя, которое очень любит. И погружается в него полностью.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    плохой шаманчик попался.получается он использует ее душу в своих целях.пока не поздно… нужно действовать… хотьв храме поставьте свечку за здоровье шаманушки этого..

    май 2, 2013 г.