Эзотерика

vip

Встречу ли я своего мужа в следующем году? Или мы уже знакомы? Светлана 23.3.1985. Спасибо! - вопрос №4900448

сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы уже знакомы.

    сентябрь 17, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    В ближайшие 3-4 года отношений у вас не будет, у вас стоит блок на развитие отношений

    сентябрь 17, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вы ещё не знакомы, встреча в течении пары лет, отсчёт времени с этого дня

    сентябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не знакомы, только предстоит. Но никак не в следующем году.

    сентябрь 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по карте отношения сможете создать семью и карта следующего года. проблем нет и тем более нет и одиночества это не новое отношения а вы его знаете

    сентябрь 18, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    мужчину вижу с вами темно-русого, умного, перспективного парня! Замуж выйдете по любви! Удачно. Будут перспективы уже скоро!

    май 25, 2023 г.