Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Вышла на новую работу. Пока непросто. Сообщите, как сложится моя работа там? Задержусь там, все ли получится или будет временный вариант? Спасибо. Виктория.26.03.1988 - вопрос №4900509

изображение из вопроса - Добрый вечер! Вышла на новую работу. Пока непросто. Сообщите, как сложится моя работа там? Задержусь там, все  ли получится или будет временный вариант? Спасибо. Виктория.26.03.1988

сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не задержитесь, продолжите поиски.

    сентябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    не вижу что дальше будет лучше, вы показаны как не на своем месте, как в клетке, в ограничении очень, не думаю что продержитесь долго

    сентябрь 18, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Временный вариант это, не устроит вас ни зп, ни атмосфера в коллективе, ни сама работа в целом. Будете искать и если станете более активно действовать, найдете в итоге хороший вариант в течении 4-5 мес.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Соулу, нормально может сложиться если начнете больше себя ценить

    сентябрь 19, 2022 г.