Медицина

Здравствуйте! Я уже бессильна и не знаю куда обратиться. Дело в том, что меня мучает кашель. Кашель в положении лёжа. Целый день я не кашляю, ношу его в себе, ложусь, он подходит к горлу, начинает - вопрос №4900642

душить. От приёма пищи это не зависит, что я поем, что нет. От настроения тоже. Я была у врача, сдавала анализы, общий и биохимию, показатели в норме. Я обследовала сердце, все норме, заключение — умеренный пролапс митрального канала. Сделала фгдс, недостаточность кардии сфинктера, признаки гастрита. Я принимала омепразол вечером, мотилак курсом, я пила лоротадин на ночь, чтобы исключить аллергию. Пью пустырник. Кашель не проходит. Это очень странное чувство. Ощущение как будто внутри пробка и после кашля мне станет легче. Бывает, что я часто позеваю, и я уверена это не от того, что я хочу спать. Когда кашель сильный, могу чувствовать запах крови во рту. Кашляю я сама, вызываю так скажем его, чтобы стало легче дышать. Кт проходила, легкие чистые. Помогите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Проблема может иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с ВРАЧОМ-психотерапевтом.

    сентябрь 17, 2022 г.