Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос вот,вчера была пераиска с Сашей(17.10.88), странная немного с его стороны, а я была у матери и не писала почти. Сегодня - вопрос №4900646

пятница, он лучше уже ответил на мои вопросы) и у нас в клубе два подряд мероприятия. Сегодня я не пошла, экономия денег, а завтра собираюсь!)) Скажите, как пройдет поход и будет ли встреча с Сашей(17.10.88)? Не виделись с июля. Общаемся хорошо) Спасибо изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос вот,вчера была пераиска с Сашей(17.10.88), странная немного с его стороны, а я была у матери и не писала почти. Сегодня

сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    проведете время превосходно, Саша выйдет на связь с вами

    сентябрь 17, 2022 г.