Эзотерика

vip

Ритуал на привлекательность и похудение - вопрос №4900712

Доброго дня, эксперты!
Собственно, вопрос в теме. Кто может сделать? Цена?

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно сделать стоимость обсуждается индивидуально

    сентябрь 17, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоимость исходит от желаемого порога похудения и течения в энергетике, её интенсивности, тут очень много нужно учесть и действие делать в строго определённом направлении.

    сентябрь 17, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Многие эксперты сайта могут сделать, выбирайте специалиста. Что касается стоимости -нет единого прейскуранта. Каждый специалист устанавливает свою цену. Способ работы, состояние Вашей энергетики, на сколько килограмм Вы хотите похудеть и тд. Всё индивидуально

    сентябрь 17, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    если только в цене дело, то толка у вас не будет :)

    сентябрь 17, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Оксана

    233-й в Эзотерике

    Есть такие обряды, вам нужно выбрать эксперта и написать в личку

    сентябрь 17, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    432-й в Эзотерике

    Ритуал на привлекательность могу сделать, с похуданием справитесь сами.

    ноябрь 17, 2022 г.