Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли какие то изменения в моей личной жизни в ближайшие пару месяцев ? Что меня ждёт?или все останется как и было? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4900725

изображение из вопроса - Будут ли какие то изменения в моей личной жизни в ближайшие пару месяцев ? Что меня ждёт?или все останется как и было? Александра 17.12.1993 минск в 19.55

сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Рухнут отношения с мужчиной, отношения с которым зашли в тупик  и для вас начнётся новый период в жизни. Некоторый период времени вы не будите никого замечать вокруг себя.

    сентябрь 17, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Останется как есть, в ближайшее время (загаданное). Страдания, слезы. Ваши надежды на оправдаются. Уйдете/погрузитесь с головой в работу, конкурентоспособность.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Ира Л

    438-й в Эзотерике

    Для того, чтобы говорить об изменениях, надо понимать. что происходит в жизни сейчас. Это так, к слову...
    Вышло, что ближайшие пару месяцев мужчины ходят «косяками» вокруг вас, оба два — это точно)))) Вам это нравится, вы не сделали выбор, относитесь снисходительно к обоим. Значительных событий, происшествий не предвидится

    сентябрь 17, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В указанный период без изменений. Все останется, как и прежде. Разочарование, слезы, опустошение внутреннее. Изменения в лучшую сторону произойдут в конце года.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Элла

    479-й в

    здравствуйте. стабильность, удача, благополучие в работе. достигнете своей цели.  оставьте излишнее упрямство, это не приведет ни к чему хорошему. начало пути, хорошие перспективы. таким образом. может покинуть дом. будьте открыты для новой информации.  ждите известие письма. хорошие новости. официальное закрепление своих прав.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будут изменения, встреча с мужчиной (свидание).

    сентябрь 17, 2022 г.

    Avet

    727-й в

    Вы встретите мужчина заграницей, в Америке, будут изменения, в личной жизни, в ближайшее время. Познакомитесь в ноябре с ним. Мужчина с которым у вас были отношения еще будет.

    сентябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все пока останется на месте. ВЫ слишком перенапряжены эмоционально для того, чтобы быть готовой к переменам.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нового мужчины пока не будет, но рядом с вами будет мужчина который в вас влюблён

    сентябрь 17, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    4кубков+туз жезлов- будут новые эмоции у вас возможности, шансы, знакомства но у вас у самой не будет особого настроения с кем то что-то начинать знакомиться, будет желание побыть одной отдохнуть от всего и всех, как то будет пресыщение у вас в каких-то моментах.апатия

    сентябрь 17, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    перемены — намечается поездка которая принесет перемены в жизни.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, период испытаний пока продолжается. Но вы становитесь сильнее духом. Перемены наступят после вашего Дня рождения, появятся новые перспективы.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    отношения примут иной формат, более стабильный/семейный
    если вы одиноки на текущий момент. то появится такой мужчина который будет готов разделить с вами общий быт

    всех благ

    сентябрь 27, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте, Саша! Пока также. Изменения будут, будут отношения с мужчиной, будет появление мужчины, свидание.

    сентябрь 30, 2022 г.

    gfar9

    10-й в

    Добрый день! будут семейные другого формата отношений, перемена будет.

    октябрь 3, 2022 г.