Эзотерика

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,этого человека знаю лет 18(первая так сказать была любовь у меня в юности)Часто видемся на улице,в компании На днях получаю неожиданного содержания смс,на шутку не - вопрос №4900984

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите пожалуйста,этого человека знаю лет 18(первая так сказать была любовь у меня в юности)Часто видемся на улице,в компании
На днях получаю неожиданного содержания смс,на шутку не

сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это был знак внимания с его стороны. Он думает о Вас. Но пока не определился в намерениях.

    сентябрь 17, 2022 г.