Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №490107

Какова судьба отношений? Что происходи и будет происходить в ближайшем будущем? Виктория 12.09.1989, Денис 11.02.1989

Дополнение автора от декабрь 10, 2012 г., 10:44:44

Заранее благодарю за ответы, уважаемые эксперты!

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    судя по датам рождения долгой и прочной связи, отношений не видно. Более подробно можно по фото сказать. В данный момент у девушки больше желание быть вместе, чем у парня.

    декабрь 10, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Для предсказаний необходимы точные данные -время и город, а если вы поженитесь, то правила в браке будут такие:

    Брак должен носить закрытый характер. Это залог того, что любовь долго не покинет мужа и жену.
    Соединяются два чутких человека, но если каждый  будет жалеть только себя, то семьи не получится. Даже когда все благополучно, с возрастом могут увеличиваться периоды депрессий у обоих.
    Спокойный, теплый и уютный дом — спасение для супругов. За хозяйственную сторону жизни в этом браке можно не волноваться. Один совет — делайте все вместе, но при этом четко разделив обязанности… что бы не мешать философствовать, не пересекаться в устремлениях..  Дети  только укрепят отношения в семье.

     Я потратил свое время на изучение ваших космограмм и на написание ответа. Будьте добры: поставьте отметку  для повышения рейтинга, что бы и другие могли тоже увидеть мои услуги.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Не совсем типичная обстановка! Пока у вас все нормально, но будущее несет свое..

    декабрь 10, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Есть непонимание. Но есть и стремление лучше узнать Вас. Отношение сейчас на уровне симпатии. Но развития я не вижу в ближайшее время

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    С его стороны проявляется скупость, в отношениях много манипуляторства партнером, денис человек не мягкий. На данный момент отношения становятся все более неинтересны вам двоим и движутся к логическому завершению. Удачи.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Отношений в паре сейчас практически нет, исходит напряжение и постоянная нестабильность, особенно от Виктории. У нее сложный характер и она порой сама себя не понимает. Денис ее Любит и хочет восстановления отношений, ьно тоже сомневается.

    По судьбе пути у них разные.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 11, 2012 г.