Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите, когда закончатся у бывшей тёщи инструмены влияния на людей.она всегда платит большие суммы на то, чтобы сделать больно людям. Она разрушила мою семью, - вопрос №4901168

ездит к чёрной ведьме… Она разрушила мою семью, изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите, когда закончатся у бывшей тёщи инструмены влияния на людей.она всегда платит большие суммы  на то, чтобы сделать больно людям. Она разрушила мою семью,

сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    С такими людьми воевать сложно и долго, а она делала и будет делать дальше так, это ее цель, она считает себя правой. Когда было понятие, что идет что то не так в семье, тогда нужно было принимать меры, сейчас вы и ее не восстановите, или да, но шанс очень мал и ей не сможете вернуть нечего обратно. Есть только месть.

    сентябрь 17, 2022 г.