Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет у неё в личном смужчиной с карими глазами и вообще какие события? - вопрос №4901284

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Развитие отношений, совместное проживание, мужчина готов проявляться, с октябрь месяца будут сдвиги

    сентябрь 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Близкие отношения    сложить будет не просто  ,    мужчина   сдержанный   и  рациональный   , в любовь с головой не  бросится .    Или    придётся  соответствовать ему   и заинтересовывать   , или  он  не проявится  никак .    Желаю вам удачи!

    сентябрь 17, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Мужчина пока ждун, не хочет сам брать инициативу в свои руки, проверяет её.
    Хочет чтобы девушка также проявляла активность.
    Он предусмотрителен в вопросах финансов, для него это фундамент отношений с партнершей.
    Скоро начнет проявляться.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие  и  любовные  отношения у вас идут с этим мужчиной., и  перемены  по  всей  вашей  жизни.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общаться будут, не могу сказать, что совсем всё прекрасно в обозримом будущем, из позитивного- поездка какая- то намечается…

    сентябрь 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, появится третье лицо.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    рыцарь пент+умеренность- из за его занятости на работе пока ваши отношения с ним на время приостановятся, так как он пока не может уделять вам того внимания какого вы бы хотели получить. пока у вас идет пауза с ним, будете ждать от него каких-то шагов и действий в свой адрес

    сентябрь 18, 2022 г.

    Дария🌻

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В период отсутствия общенияон будет  наблюдать за вами… ревновать… в дальнейшем будут очень близкие страстные  отношения… восхищение  вами.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт с ним надёжность и устойчивость

    сентябрь 18, 2022 г.

    Ангелина

    460-й в

    Здравствуйте.
    Для просмотра мужчины необходимо хотя бы имя или фото, одного цвета глаз мало.
    У девушки вижу склонность к депрессии и саморефлексии. Одиночество.

    сентябрь 19, 2022 г.