Эзотерика

Здравствуйте, пару недель назад провела обряд на сшивание фото своего и молодого человека . Мы были в ссоре,через пару дней он вернулся , всё бы хорошо,чувства есть,говорит,что любит. Но стали - вопрос №4901352

проявляться признаки агрессии у него в мою сторону, частая вспыльчивость. Это последствия приворота или сам по себе такой человек? Никита 14.03.2003 и Мария 06.4.1999

сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сшивание фото-это не приворот. Агрессия от неграмотно проведенного ритуала.

    сентябрь 17, 2022 г.