Эзотерика

Дорогие эксперты! У меня в подписчиках есть странная личность и периодически заходит на страницу, ничего не комментируя, молча просто. Кто это любопытный - мужчина или женщина? Если можно, внешность. - вопрос №4901474

Скриншот гостя(гостьи) прилагаю. Я Юлия 14.09.1978 изображение из вопроса - Дорогие эксперты! У меня в подписчиках есть странная личность и периодически заходит на страницу, ничего не комментируя, молча просто. Кто это любопытный - мужчина или женщина? Если можно, внешность. изображение из вопроса - Дорогие эксперты! У меня в подписчиках есть странная личность и периодически заходит на страницу, ничего не комментируя, молча просто. Кто это любопытный - мужчина или женщина? Если можно, внешность.

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это именно женщина но фотография не её

    сентябрь 18, 2022 г.