Эзотерика

Часто психологам на этом сайте почему-то задают вопросы по эзотерике. Часто прогноз эзотерика осложняет наши сессии по психологии. - вопрос №4901654

Уважаемые эзотерики, ответьте, пожалуйста: какая у меня основная проблема со здоровьем с детства (в общих чертах)? Есть ли у меня дети, и если есть — сколько? Есть ли у меня (жив ли) отец и есть ли (жива ли) мать? Спасибо

Дополнение автора от сентябрь 20, 2022 г., 09:49:09

Александр, дата рождения: 01.10.1979

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Эзотерики-не клоуны, чтобы давать ответы на подобные вопросы анонимов. Выбирайте любого эксперта, отправляйте фото, дату рождения, и заказывайте свой прогноз.

    сентябрь 18, 2022 г.