Психология

Мой друг сводит все раговоры к сексу - вопрос №490176

Добрый день! Я не знаю что мне делать. Я замужем, у нас есть друг семьи. Мы общаемся с ним довольно давно, до моего замужества- у нас была симпатия, но так ни во что и не выплеснулась. Сейчас все наши разговоры он сводит к сексу. Мне некомфортно от этого. У него есть девушка, с которой у него все в порядке. Что делать?И вообще что это означает?

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Анастасия, означать такое поведение друга семьи  может все что угодно!.. Что оно значит  для вас? Вы с ним наедине о сексе разговариваете или как? Разрушит вашу семью, наговорит гадости   мужу про вас, а  вам про мужа и уйдет довольный. Задайте вопрос «другу» при муже, почему он все разговоры сводит к сексу?

    февраль 23, 2019 г.