Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня инвалидность 3 группы. На работе на данный момент отстранили от основной работы ,Уволят ли меня в этом году, ссылаясь на ,что у меня инвалидность. Спасибо за ответ - вопрос №4902146

изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня инвалидность 3 группы. На работе на данный момент отстранили от основной работы ,Уволят ли меня в этом году, ссылаясь на ,что у меня инвалидность. Спасибо за ответ

сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    увольнения не будет

    сентябрь 18, 2022 г.