Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я запуталась в своих симпатиях. Не могу понять, к кому у меня чувства.Какой-то беспорядок в мыслях? Кому отдать своё предпочтение? Или - вопрос №4902158

всё-всё оставить? Анна 19,06,1989

сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Симпатии должны быть на чем-то основаны. Выпишите все, что нравится в мужчинах, о каждом по отдельности, а затем выпишите кто из них проявляет себя по отношению к Вам. Так Вы наглядно увидите кто есть кто. Можно пойти другим путем: выписать все критерии (что хотелось бы получать в отношениях от мужчины, с чем категорически не согласны мириться (табу), с какими недостатками готовы смириться и подумать какой из кандидатов отвечает максимальному числу критериев. Того и брать если он также проявляет заинтересованность

    сентябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все оставьте, успокойтесь

    сентябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все-все оставить. В настоящих чувствах нет места сомнениям.