Эзотерика

Решено

Здравствуйте хотелось поитересоваться когда встречу свою вторую половинку?И при каких обстоятельствах познакомлюсь? Георгий 02.07.97 буду блогодарен за любой ответ, и совет) - вопрос №4902238

изображение из вопроса - Здравствуйте хотелось поитересоваться когда встречу свою вторую половинку?И при каких обстоятельствах познакомлюсь? Георгий 02.07.97 буду блогодарен за любой ответ, и совет)

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Василь (Партнер)

    474-й в

    Здравствуйте! Когда начнёте действовать, а не ждать. Это будет зима, вечер\ночь, алкоголь (вы иили она будете пьяны), возможно вечеринка или тусовка.

    сентябрь 18, 2022 г.