Учеба и наука

юриспруденция - вопрос №49023

Здаствуйте. Я студентка 4 курса института иностранных языков. Перед поступлением я брала районное направление и институт, что является льготой и обязует меня отработать в районной школе три года. Скажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах я могу не отрабатывать.

декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    84-й в

    Неужели нет договора, который расписывает обязанности сторон как ваши, так и заказчика???

    Вминимальном случае штраф, за несоблюдение, а так может декрет подойдет)

    декабрь 29, 2010 г.