Эзотерика

Черная магия - вопрос №490237

Как защитить себя и своих детей от проклятий родственников?

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Любая защита слаба без ВЕРЫ. Можно поставить Щит на семью, можно защищать по церкви, можно оберегами. И постараться не допускать посыла проклятий.

    декабрь 10, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оптимально это заказать индивидуальный оберег и поставить защиту после снятия уже насланного

    декабрь 10, 2012 г.

    Амергин

    495-й в Эзотерике

    Доброго вам здравия.

    когда речь идет о родственниках, т.е. о родной крови — нужно или знать методы работы с кровниками или обязательно обращаться к мастеру, который их знает. тут обязательно нужна диагностика и нужны дополнительные данные о том, кровные родственники это делают или нет. от этого зависит какой род работы нужно применить. обращайтесь в чат, разберемся.

    декабрь 10, 2012 г.

    Амергин

    495-й в Эзотерике

    Добавлю, что если известно кто это и это кровник то есть такой метод

    ПРИОБРЕТИТЕ ИКОНУ ИМЕННУЮ ВАШЕГО КРОВНОГО ВРАГА.
    КАПЕЛЬКОЙ КРОВИ НАНЕСИТЕ КРЕСТ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ИКОНЫ И СКАЖИТЕ ТАК:

    «Если мой враг, раб (имя) меня не оставит, если он меня изничтожать не перестанет,
     то пусть кровь его в жилах закипит, а серце его ......

    … Аминь.»

    В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАЖИГАЙТЕ ПО СВЕЧКЕ ПЕРЕД ИКОНОЙ И ПУСТЬ ПРОГОРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ.

    если интересно — прошу в чат

    декабрь 13, 2012 г.