Эзотерика

Мой муж не хочет работать сидит дома ни о чём не думает как заставить его работать - вопрос №4902441

сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Перестаньте нести ответственность за каждую мелочь в доме.

    Пусть муж почувствует, что множество незаметных, но важных дел не выполняются по взмаху волшебной палочки.
    Приготовление еды, стирка, покупка продуктов — эти действия требуют немалых усилий.
    Так же, как и зарабатывание денег.

    Сделайте так чтобы он понял что вы больше не будете его опекать.
    Возможно поездка ваша в другое место даже на время поможет вам в этом.

    сентябрь 25, 2022 г.