Эзотерика

Решено

проблемы - вопрос №490245

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, советом! Как наладить свою жизнь, что нужно изменить в ней? Живём с мужем и двумя маленькими детьми в съёмной квартире, муж работает, я в декретном.Я торговлей занималась, но никак не могу встать на ноги, все в долгах, в кредитах.С мужем стали часто ругаться, меня всё раздражает, деньги не задерживаются в доме.У нас как буд топелена на глазах, не знаем в какую сторонку повернуть.Боюсь, что сумбурно всё объяснила, извините.Надеюсь на вашу помощь, спасибо! С уважением, Наталья;06.10.1081г.

Дополнение автора от декабрь 10, 2012 г., 11:37:53

Спасибо, за внимание! А работать в каком направлении лучше?

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все что описываете произошло  как бы не по своей воле. рядом с семьей есть враг, желающий «добра». Поэтому стоит защитить семью, ну для начала по церкви. Так же есть много других способов заработать.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Зарабатывать деньги можно многими способами, даже сидя дома.Понимаю что вам тяжело, но постарайтесь агрессию скрывать, побольше улыбки, даже тогда когда устали или раздражены. Будьте мудруй.Нажав на имя читайте профили экспертов.