Эзотерика

Решено

vip

Приветствую! Сообщите, пожалуйста, когда устроюсь на постоянную работу? ( сейчас временная)Виктория.26.03.1988 - вопрос №4902521

изображение из вопроса - Приветствую! Сообщите, пожалуйста, когда устроюсь на постоянную работу? ( сейчас временная)Виктория.26.03.1988

Дополнение автора от сентябрь 19, 2022 г., 00:49:24

Боюсь, не сработаемся и придется уволиться

Дополнение автора от сентябрь 19, 2022 г., 11:49:46

Действительно…., сегодня расстались.., поиски продолжены…, поэтому вопрос по работе актуален.

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В скорости   не    устроитесь   - эта временная  работа    ещё  продлится до конца года.

    сентябрь 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по душе найдете  и по финансам до конца осени…

    сентябрь 19, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Эту скоро смените на ещё одну временную, а потом только найдете более постоянное место, это начало 2023го.

    сентябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    по карме у вас не проработана линия денег, это мешает вам

    сентябрь 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вот то что этот месяц нет а вот карта следующего месяца сможете и решить вопрос. то что с кем общаетесь по дружбе вам и поможет человек

    сентябрь 19, 2022 г.