Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты - что ожидает меня по работе, в ближайшем?... Как будут складываться отношения на работе?...Будут ли вообще у меня улучшения в работе? - вопрос №4902578

Прекратятся ли мои волнения, и не напрасны ли они?...
Ещё волнуют финансы… Как будет дело с ними обстоять?.. изображение из вопросаТАТЬЯНА 25 ИЮНЯ 1977 ГОДА

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу что у вас пойдут финансы. Будут деньги и потенциал ваш раскроется очень хорошо

    сентябрь 18, 2022 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Татьяна, у Вас на работе будет в ближайшее время развитие по карьерной лестнице, правда будет Вам немного не легко.
    Отношения в коллективе будут складываться так как Вы сами захотите чтобы они развивались. Эти отношения будут дружескими и тёплыми.
    Улучшения у Вас будут на работе, Вам помогут в этом.
    С финансами у Вас будет хорошо, и Вам помогает вселенная и Ваш род в этом, они будут стабильны.
    Итог и совет карт: Вам нужно быть наблюдателем, не влезать в лицимирие, и развиваться как личность. Тогда у Вас откроются новые возможности в работе.
    Всего Вам хорошего!!!

    сентябрь 18, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Одна  сотрудница  уйдёт , тогда и  спокойствие  ваше    восстановится. Будет это      в начале сл. года . Пока    перемен не видно , лишь   все свыкнутся      к такой обстановке. В доходах       получше станет   уже за эту осень и  до конца года   прибавки    получите .    Не    думайте об  уходе  — у  вас всё наладится и вы станете лидером в вашей команде .  Удачи  вам!

    сентябрь 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вообще  улучшения  у  вас  будут по  вашей работе, конечно же и этот  период, который  на  сейчас  идет временный  и, ближе  к ноябрю  у вас идут   улучшения  и возможности  в поднятии  ваших  финансов на нужный  для  вас  уровеь дохода.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, ваши мМатериальные проблемы, так или иначе, разрешаются, основные поступления идут от семьи, вас может волновать вопрос недвмижимости, покупки предметов домашнего обихода. Расходы и, наоборот, доходы от сдачи в наём, для вас возможно накопление крупной суммы, завершающееся необходимой  покупкой, что касается беспокойств, по большому счёту все переживания на личном «фронте», в данное время значительное повышение чувственности, можэет быть стремление к интимным контактам и любовным переживаниям, у вас появляется желание улучшить домашнюю обстановку, приобрести новую и красивую технику,  мебель или одежду, в более широком смысле — вам очень захочется вкладывать деньги в себя, улучшения очевидные, и все проблемы на самом деле решаемые, но вы можете сли других делать по своему, просто проявлять нетерпение, потребуется переосмысление своего отношения к близким, взаимоотношениям вообще. Все ваши заботы в очновном связаны с отношениями и денежными обязательствами.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    работа в ближ времени- 10 кубков- на работе у вас хороший дружный коллектив, приятные эмоции, похвала от начальства может быть. если работаете на дому на себя то все будет складываться успешно. проблем быть не должно.
    финансы в ближ времени?- туз жезлов- тут новый виток у вас, новые источники дохода будут появляться, шанс на реализацию задуманного будет, тоже все вполне хорошо, без денег вы не останетесь
    удачи

    сентябрь 19, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    У вас будет новый удачный союз, тандем, Отношения с человеком который вредит и мешает прекратите, и ситуация стабилизируется после этого.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, действительно, волнение чувствуется, вышла карта «вода», и другие водные карты, сильный элемент воды в раскладе говорит об эмоциональном богатстве, о переживаниях, беспокойствах, тревогах. Пройдут ли они? Пройдут.  Конечно, и времени для этого потребуется, потому что пока ощущается какая то неудовлетворенность. Что на будущее? Карта квантового скачка- ну наконец то движение перемены, переход из одного состояния в другой. Да, мы можем говорить о грядущих улучшениях, ведь это карта прорыва. Когда долгое время что то не получалось и вот наконец то, случилось то, что вы так ждали и хотели. Что ждет в финансах? Карта служительница- на ней изображена девушка, которая долго трудилась, чтобы собрать богатый урожай. Это знак того, что вы скоро увидите плоды своего труда.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Прислушайтесь к родным они вам дадут совет на счёт работы

    сентябрь 19, 2022 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Неожиданные деньги.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте.
    На данный момент показана стабильность, устойчивость во всем. Изменения в личном идут в ближайшее полугодие, вы словно готовы к переменам, но с трудом впускаете их в свою жизнь, вы сосредоточены на своем внутреннем мире, вам комфортно быть одной.
    Показан поздний брак -счастливый, изменение статуса идет в ближайший год-полтора.
    Вы отличный специалист в своем деле, в рабочей сфере-уверенное движение, достойный заработок, прибыль.
    Могут появиться новые неожиданные источники дохода до конца года.
    Здоровье-устойчивое, не подведет, хорошая защита с рождения.

    январь 21, 2023 г.