Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Какое отношение у этих мужчин к женщине ? какие отношения будут с ними ( если вообще будут )? И если не с ними ,то что ждет в ближайшие полгода или более в личной жизни? - вопрос №4902596

  1. Татьяна140384
  2. Владислав250882
  3. Александрскорпион1977
Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между мужчинами и Татьяной чисто дружеские отношения. Так и будут продолжаться в дружеском общении. Есть возможность то, что с Владимиром будут отношения. А так Татьяне идёт другой по судьбе и душе мужчина.
    Всего Вам хорошего!!!

    сентябрь 18, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    У Татьяны и Александра возможны перспективные, гармоничные  отношения, но есть и препятствия между ними, если сможете их преодолеть, то станете счастливой семейной парой!

    сентябрь 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Никаких отношений  нет., каждый  приследует свои  цели., близкте отношения. на  короткий  срок.Впреди  идет новая  встреча  с  новым  мужчиной, и долгие отношения.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    375-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Александра есть отношения уже. Но, он все же присматривается к Татьяне. Планов пока нет. От Владислава чувствуется романтика в сторону Татьяны.  У вас есть все шансы с Александром построить отношения. У вас будут настоящие живые чувства.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Отношение этих мужчин к Татьяне романтические, с Алексаендром больше интеллектуальное общение, чувства изменчивые, Екатерина сама устает от глубоких отношений, и впереди будет еще знакомство, флирт с другими мужчинами на ближайшие полгода.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается Александра, то есть расстояние, мешающее развитию отношений, и есть общение с другими женщинами.Мужчина в поиске, в выборе, не спешит что то менять в своей жизни.С ним возможен флирт, общение, но это может носить циклический характер — мужчина может пропадать, появляться снова, но ничего конкретного не предложит.
    Владислав очень осторожный, обжёгшись на молоке, дует на воду, боится совершить ошибку, повторить что то из прошлого, что не сложилось.Весь в сомнениях и в нерешительности, хотя Татьяна нравится.В ближайшее время развития отношений не показано.
    В ближайшие полгода кардинальных перемен в личной жизни Татьяны не показано, хотя возможны знакомства и общение. А вот позже может появиться интересный мужчина, который всерьёз увлечётся Татьяной и отношениями с ней.С другим мужчиной отношения построите.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не с одним из них перспектив не ждите…

    сентябрь 19, 2022 г.
  • Здравствуйте! Показали другого мужчину. В этими двумя перспектив нет.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Самым близким и дорогим человеком по прежнему остается Александр, Владислав уходит в прлошое, с ним не было, нет и не будет ничего серьезного.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Владислав- 7жезлов- мужчина как то отстранился от вас возможно у вас конфликт  с ним произошел либо он отстранился по своим личным причинам. ревность выпадает с его стороны и, эгоизм
    Александр- колесница- мужчина от вас на расстоянии, либо уехал куда то сейчас, но стремление  и интерес в вашу сторону у него имеется.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не Видно активного интереса со стороны обоих, но в любом случае Владислав более искренний. Александр с хитрецой. Выходит у неё период ожидания новых отношений, и они скорее всего начнутся чуть позже, чем через полгода, надо уточнять по фото.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С Владиславом перспективы есть быть вместе, но между вами показано расстояние-дистанционное общение, возможно в разных городах.
    Ожидание выпадает, стагнация.
    Мужчина готов к новым отношениям, стремится к новым знакомствам, меняя свою личную  жизнь.
    С Александром дороги могут переплетаться через общие интересы/хобби, через рабочую сферу/одной Водной стихии/идет решение каких-то общих между вами вопросов.
    Высокая вероятность нового знакомства в ближайшее полугодие, неожиданные чувства идут.
    Предстоит принимать решение, делать выбор.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Тот хочет с вами быть мужчина  который хочет от вас ребёнка

    сентябрь 19, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, с первым мужчиной у вас могут сложиться отношения, но у мужчины характер тяжёлый.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Владиславом будет встреча, но брака не будет с ним, он мужем не станет, ему не нужна жена, он свободный, ему так нравится, не хочет быть обязанным. С Александром вы на расстоянии, он вам не дает тех чувств, он еще и с другой женщиной вроде как живет. У вас другой будет.

    сентябрь 25, 2022 г.