Эзотерика

Здравствуйте. Мне уже 35 лет. Но в жизни я очень мало всего добился. Не добился в карьере ничего, нет семьи, плохо у меня делать бытовые дела. Люди, - вопрос №4902628

изображение из вопросадаже кто меня младше на 10 и более лет добились как правило больше, чем я. Удастся ли мне стать успешным по жизни? Или это такая судьба моя, мой крест такой? Александр, 07.03.1987

сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут не  надо изобретать велосипед. а самое простое поверить в себя в свои силы не бояться трудностей в планах делах отбросить слово нет а держать слово да и всё

    сентябрь 19, 2022 г.