Эзотерика

Мне приснилась говорящая лягушка,которая говорила,что это она нас не пускает в родной город,нечего нам там делать.а на вопрос почему,ответила,спроси у аиста - вопрос №4902916

сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Послушайте мудрый совет лягушки, вас предостерегают от плохих событий

    сентябрь 19, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Аист — символ счастья в супружестве и в детях… Ваш сон означает, что неудачи в личной жизни, мешают, какому-то, хорошему положению дел. И надо начинать именно с этого. Решив личную проблему, — приложится и всё остальное. Добрых Снов!

    сентябрь 19, 2022 г.