Добрый день. Вопрос от Екатерины, 04.02.1995, Электросталь. Есть подруга Ольга, она заказала на сайте 2 юбки и какие-то невероятные брюки зелёного - вопрос №4902945

цвета. Заказ пришел, она ещё не выкупала, но думает. Стоит ли сейчас выкупать или стоит купить позже, но дешевле (нашла подешевле), но в этом случае она не сможет купить эти зелёные брюки, их больше нет. Она вроде и готова от заказа отказаться (деньги не платила ещё), да и деньги ей нужны, но с другой стороны эти зелёные брюки ее. Что посоветуете ей?

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Лучше отказаться, пожалеет о покупке, разочарование последует, и будут нужны деньги

    сентябрь 19, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Карты говорят нужно выкупать.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оплачивать то, что заказала.

    сентябрь 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лучше не найдет, пусть покупает…

    сентябрь 19, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Лучше отказаться от заказа и купить позже.

    сентябрь 20, 2022 г.