Эзотерика

Встречаемся почти два года но топчимся на одном месте.как быть Виталий32и Анастасия34 - вопрос №4902958

сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀Эльмира☀

    343-й в Эзотерике

    В раскладе ваш мужчина очень ярко проявляется, аж три короля на него падают на прошлом, настоящем и будущем. Вероятно, многое от него зависит. С его стороны вижу сейчас отсутствие желание развивать отношения, по картам так и выпадает, что нет развития, спросила, почему — падает ваш мужчина и его закрытость, медлительность, обдумывание. В будущем у вас будет ясность, будут разговоры, даже ссоры вероятно по этому поводу, мужчина падает как Король мечей, будет принимать решение. Энергетика идет холодная. И для сохранения отношений не самая лучшая карта.

    сентябрь 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений

    сентябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бросать без промедления. Два года и так пришлось выбросить на ветер.

    сентябрь 19, 2022 г.