Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, состоится ли продажа деревенского дом в этом году ? За лето ни одного звонка , цену снизил , дом далековато - вопрос №4903137

Виталий 25.01.1991

сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виталий, нужна хорошая реклама, это как минимум, и можно провести ритуал на выгодную продажу, иначе стоять будет еще год.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Желающие купить дом появятся, продать сможете.

    сентябрь 19, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Продадите в итоге, скорее всего к следующей весне.

    сентябрь 19, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В этом году — маловероятно. Нужна помощь специалиста в продаже, объявления недостаточно

    сентябрь 19, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Не большие сдвиги будут, но не продадите, просмотры в основном.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Эваз прямая, продажа будет, цену надо было раньше снизить

    сентябрь 19, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этой осенью продадите. Наиболее благоприятный месяц, для этой ситуации — октябрь. Обновляйте объявления, обязательно с фотографиями… Купят у Вас этот дом и, очень скоро. Удачи Вам и всех Благ!

    сентябрь 19, 2022 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидайте ноябрь-декабрь этого года.

    сентябрь 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2023м гоу к весне продадите…

    сентябрь 19, 2022 г.