Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в личной жизни у Александра (мужчина) 02.06.1987? Как будут развиваться события в ближайшее время? Видит ли кто-то любовный треугольник? Если он есть, с кем останется? - вопрос №4903204

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Просматривается его уход от жены или постоянной женщины.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте личная жизнь в кризисе без изменений. В ближайшее время возможны избавление от привязаностей, либо избавление от проблем.Обманы возможны.

    сентябрь 19, 2022 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина несвободен
    Для дальнейшего ответа нужна дата и человека с которым отношения смотрят

    сентябрь 19, 2022 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Мужчина в женском треугольнике, предоставляет выбор делать женщинам, положение дел его устраивает, он вполне себя хорошо чувствует внутри этого треугольника, любит обоих и хочет быть любимым, обижать никого не хочет.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да, у мужчины есть флирт и личный интерес… но этот треугольник не долговечный, мужчине надоест со временем

    сентябрь 19, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у Александра есть женщина, он останется с невысокой.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/crP2K8v5Zzw

    сентябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть любовный треугольник. Закроется. но только через три месяца

    сентябрь 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Да, у автора вопроса есть соперница, сам автор- дама червей, с двумя шестерками- это значит, что она целеустремленная, ее всегда сопровождают множество идей, планов. Она смотрит в будущее, ей важно планировать свою жизнь. Точно не одним днем живет.  Еще две шестерки могут указывать на подвижность этой дамы, на ее инициативы и дороги, в ближайшем будущем у нее может быть одна приятная дорога, другая- связанная с деньгами, покупками .
    другая дама- дама пик, постарше ее скорее всего, она со своей сердечностью и со своими разговорами к нему.
    он останется с автором вопроса.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/KJk3kiIzEBM
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина в итоге останется у разбитого корыта… не с кем и не с сем… хочет одновременно сидеть на 2х стульях… простите сказок писать не умею…

    сентябрь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина определится и останется с любимой, которую любит

    сентябрь 20, 2022 г.